Что делать, если банк не возвращает переведенные деньги на чужой договор и требует их обратно, учитывая задолженность получателя по кредиту?

• г. Екатеринбург

Перевела деньги на чужой договор банк не возвращает, а деньги требует. Что делать? У получателя денег, имеется задолженность по кредиту! И как он мне должен их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию банку, в случае отказа- исковое заявление в суд.