Выдают ли 25% доплату к пенсии ветеранам труда с 30-летним сельскохозяйственным стажем, награжденным орденами, оформленным как индивидуальные предприниматели?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право на 25% доплату к пенсии за 30 летний сельскохозяйственный стаж ветеран труда (Награждён ОрденомТрудового Красного Знамени, Орденом Знак Почёта) оформленный Индивидуальным Предпринимателем?

Ответы на вопрос (3):

Орден не причём а стаж играет роль но существует момент надо вам в Интернете посмотреть вам надбавка полагается определенным профессиям.

Спросить
Пожаловаться

Да, если пенсионер живет в сельской местности, не работает и имеет 30 летний стаж на работах, указанных в Постановлении Правительства РФ, подробнее читайте в статье Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Понятно, что ни причём! Он находиться в той категории, кому положена надбавка! Основной вопрос, что человек зарегистрирован как Индивидуальный предприниматель?

Спросить
Пожаловаться

Я награждён орденом Знак Почёта, орденом Трудового Красного Знамени, медаль Ветеран труда. Мне 78 лет. Какие я имею льготы и как их получить.

У мужа был большой стаж работы, награжден орденом Трудового Красного Знамени. Какой процент от этой пенсии могу получать я при переходе на его пенсию.

Я награжден орденом трудового красного знамени.

Есть ли добавки к пенсии не работающему пенсионеру.

Мой свёкор был награждён орденом Ленина и орденом Трудового Красного Знамени. Он умер в 1985 году, был участником ВОВ. Имеет ли право его жена получать доплату за орден Ленина, если при жизни она была у него на иждивении?

Ветеран труда, награжденный орденом трудового красного знамени в 1986 г., является ветераном труда федерального значения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой дед был почетным строителем ГЛАВ МОС ПРОМ СТРОЯ, награжден нагрудным знаком; награжден медалью Ветеран туда, имеется удостоверение о реабилитации жертв политических репрессий, награжден орденом трудовой Славы 3 степени; награжден орденомТрудового красного знамени, Ветеран ВОВ; Ветеран Труда; Ударник Коммунистического труда. На все награды имеются документы. Я иду по стопам моего моего деда - хочу поступать в строительный институт, будут ли льготы при поступлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение