Как поставить автомобиль на учет после ДТП и его списания в утиль, если предложено его восстановление?

• г. Елабуга

У меня такой вопрос, машина после дтп, машина востановлению не подлежала, страховка выплатила, машина списана в утиль, мне её предложили починить могу ли я снова поставить машину на учет?

Ответы на вопрос (4):

Отозвать заявление об утилизации возможно.

Это смахивает на мошенничество, если авто утилизировали, то оно и должно быть в утиле, а не на реставрации.

Машина мне дорога не хочу её терять

Восстановить из утиля невозможно.