Могу ли я взять справку о работе, для подаче документов на Удо в центре занятости?

• г. Нижний Тагил

Могу ли я взять справку о работе, для подаче документов на Удо в центре занятости?

Ответы на вопрос (5):

Можете, если вы работаете от службы занятости

Справку о работе. Где можно взять? Для подачи документов на Удо

Там где работаете

Мне нужна справа для сына о трудоустройстве. Где я могу её взять?

вы имеете ввиду наверное справку о том, что Вашего сына готовы принять на работу в случае освобождения!? Если так, то данную справку может выдать та организация которая желает его трудоустроить