Приватизированная дача - правомерность замены электрических столбов и нарушение границ территории

• г. Брянск

Имеют ли право на моем дачном участке при замене электрических столбов разрезать мой забор и поставить новый столб на моей территории, при том, что старый столб стоял за моим забором на разделяющей между собой участки меже? Дача приватизирована. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Без Вашего согласия - не имеют такого права.