Что произойдет, если не сдать права в ГИБДД при вступлении в силу постановления о лишении водительских прав, и возможна ли административная ответственность в виде 15-дневного заключения?

• г. Хабаровск

Постановление по лишению водительских прав вступило в силу, что будет если не сдашь права в гибдд? И могут ли посадить на 15 суток, если остановят?

Ответы на вопрос (1):

Срок не начнет исчисляться если не сдать. А еще могут посадить.