Меня заставляют написать заявление на увольнение, при этом я нахожусь в декретном отпуске.

• г. Иркутск

Меня заставляют написать заявление на увольнение, при этом я нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Не пишите, не объясняя причин.

Я не уточнила организация ликвидируется, при этом сотрудники которых не сокращают,пишут заявления на увольнение и второе заявление на принятие в другую организацию