Распределение поступивших денег между кредиторами - действовать немедленно или ждать окончания конкурсного производства

• г. Волгоград

Поступившие деньги конкурсный управляющий должен сразу распределить между кредиторами соответствующей очереди или ждать до окончания конкурсного производства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! поступившие на расчетный счет должника денежные средства конкурсный управляющий может сразу распределить между кредиторами соответствующей очереди, предварительно погасив текущие расходы