Можно ли использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса для ипотеки на жилье и как это осуществляется?

• г. Вольск

Скажите пожалуйста можем ли мы использовать материнский капетал как первоначальный взнос для ипотеки на жилье и как это должно происходить мы получили сертификат и идем с ним в банк или как? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решайте непосредственно с банком