Можно узнать, что такое Иной вид исполнения неимущественного характера? И касается ли это долга по алиментам?

• г. Озерск

Можно узнать, что такое Иной вид исполнения неимущественного характера? И касается ли это долга по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Требования неимущественного характера, отличаются тем, что не имеют денежного выражения (например вселение, выселение). Ко взысканию долга по алиментам они никакого отношения не имеют.