Информация на сайте ФССП - Иной вид исполнения неимущественного характера. Что это значит и какие последствия могут быть?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: на сайте ФССП увидел у себя: Иной вид исполнения неимущественного характера. Дело в Арбитражном суде по банкротству ООО. Что это означает и что мне грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу и выясните в чем заключаются требования.