Получение гражданства РФ в упрощенном порядке для мужа молдаванки с двумя детьми, имеющего РВП (разрешение на временное проживание)

• г. Москва

Я гражданка россии мой муж молдован в браки почти три года двое детей граждани россии и есть рвп можно ли ему получить гражданство в упрощённом порядке если да то как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вполне возможно получить гражданство в упрощённом порядке