Я живу в Казахстане, родственники проживают в Казани. Я хочу уехать на ПМЖ в Россию, в Казань. Что первоначально я должна сделать?

• г. Сарань

Я живу в Казахстане, родственники проживают в Казани. Я хочу уехать на ПМЖ в Россию, в Казань. Что первоначально я должна сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выписаться из Казахстана, получить листок убытия на ПМЖ в Россию, по приезду обращаться в УФМС с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание