Возможен ли выкуп доли в ипотечной квартире с использованием материнского капитала?

• г. Новокуйбышевск

Можно ли выкупить долю в квартире у мамы на материнский капитал? Квартира в ипотеке. Ипотека оформлена на маму. Квартира двухкомнатная. Хочу выкупить одну комнату сыну.

Ответы на вопрос (1):

да, вполне возможно

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я выкупить долю в квартире у мамы. Я и мама собственники. Квартира в ипотеке. Ипотека оформлена на маму. Прописана в квартире только мама.

Могу ли я выкупить долю у мамы на материнский капитал? Квартира мамой была куплена в ипотеку и выплачена. Квартира двухкомнатная. Хочу выкупить комнату сыну.

Могу ли я выкупить долю у мамы мат. капиталом? Квартира в ипотеке. Ипотека на маму. Прописана там только мама. Я и мама собственники. Мат. капитала как раз хватит, чтобы закрыть ипотеку.

Могу ли я выкупить долю в квартире на материнский капитал у своей мамы (матерински капитал пойдет в счет погашения ипотеки). квартира находится в ипотеке на маму, прописаны только я с двумя детьми.

Могу ли я выкупить долю в квартире мамы за материнский капитал, если квартира двух комнатная, находится в ипотеке. Ипотечный кредит ещё не погашен. Хочу выкупить одну комнату сыну.

Могут ли выселить из квартиры, находящейся в ипотеке в залоге у банка маму с ребенком 4 годика, проживающих в данной квартире за долги перед банком, квартира арестована судебными приставами? Мама ребёнка собственник этой квартира, но ипотека не погашена полностью. В квартиру внесён материнский капитал на погашение ипотеки и у это них единственное жилье.

Хочу купить у своей мамы 3-х комнатн. Квартиру в ипотеку. По заниженной стоимости. Сейчас данная квартира в залоге у банка и ипотека оформлена на маму в феврале 2016 г. Мама сейчас вносит остаток задол-ти за квартиру, закрывает кредит и будет снимать обременение. Могу ли я купить у нее в ипотеку данную квартиру по заниженной стоимости? В дальнейшем хотим использовать мат. капитал для погашения части уже своей ипотеки. Будут ли какие ограничения или негативные последствия для меня и мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я выкупить долю в квартире на материнский капитал у своей мамы. Квартира находится в ипотеке на маму, прописаны только я с двумя детьми.

У моей мамы трёхкомнатная квартира, 63 кв. м. МОЖНО ЛИ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ВЫКУПИТЬ ОДНУ КОМНАТУ. Мама собственница, в квартире прописаны я,мама и внук?

Могу ли я погасить ипотеку на квартиру материнским капиталом? Квартира куплена 8 лет назад, ипотека оформлена на меня, квартира в долевой собственности с мамой (мама поручитель в ипотеке) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение