Связь с родней на могиле - как решить конфликт с посторонними людьми, установившими мрамор на могиле моей матери?

• г. Ашхабад

На могиле моей матери успели установить ограду. Тут пристроили посторонние люди другую могилу впритык и одели ее в мрамор. Мрамор достигает половины холмика могилы мамы. По доброму отказываются убирать свой мрамор, так как отвалили за него большую сумму. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке решать