Клиент Сбербанка Московского кредитного банка требует возмещения в Никулинский суд и требует представительство адвоката

• г. Москва

Я брал в Сбербанке Московском кредитном банке кредиты. Как обязательным условием кредитования мне сказали необходимо стахование жизни. Сейчас я хочу подать на них иск в Никулинский суд. На суде мне необходимо представительство адвоката.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можем оказать содействие

Добрый день. Не обязательно

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.

Здравствуйте!

Добро пожаловать в офис

Здравствуйте!

Обращайтесь, помогу за разумные деньги.