Право на наследство детей от первого брака при наличии жены и сына из второго брака на купленный в первом браке дом

• г. Обнинск

Имеют ли право на наследство дети от первого брака на дом купленный в этом первом браке, но потом есть жена и сын от второго брака?

Ответы на вопрос (1):

На наследство за родителями дети всегда имеют право независимо от наличия жены.

Жена тоже является наследником первой очереди.