Транспортный налог за авто - куда и когда платить при регистрации в Санкт-Петербурге, но с постоянной регистрацией в Новгородской области?

• г. Санкт-Петербург

Купил авто в спб, зарегистрировал здесь же. проживаю в спб, у меня постоянная регистрация в новгородской обл. куда и когда платить транспортный налог за авто?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам пришлет квитанцию налоговый орган в следующем после покупки году. Если не прислал, то следует туда обратится лично

Здравствуйте! По месту постоянной регистрации. Вам должны приходить уведомления