Как собрать документы для перечисления материнского капитала в банк для погашения ипотеки при наличии несовершеннолетнего ребенка, находящегося в психоневрологическом интернате?

• г. Мыски

Собираю документы в пенсионный для перечесления материнского капитала в банк для погашения займа (ипотеки), скажите обязательно все дети должны быть в доле купленного дома, у меня их трое, меня интересует старший ему 19 лет, он не дееспособный и находится в психоневрологическом интернате.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы всем детям должны выделить долю.