Вопрос законности перераспределения не переданных данных о потреблении электроэнергии на всех жильцов дома

• г. Тюмень

Законно ли,за людей кто не передает данные по электроэнергии, перераспределять их на всех жильцов дома и включать как в общедомовые нужды. Октябрь-100 квт. ноябрь-120.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - законно

А почему не применяются меры к тому жильцу который не передаёт показания?