Какой вид доли в доме предпочтительнее для выдела в натуре - судебное решение или доля под ключ - юридический совет для сособственника, 71 год, Валентина Георгиевна.

• г. Красноярск

Может ли дом частично незавершенный предлагаемый сособственнику в гораздо большей доле для выдела в натуре рассматриваться судом. Или нужно предлагать долю сделанную под ключ. Моя 3/4 доля сделана под ключ. Мне 71 год. Дайте юридический совет. С уважением Валентина Георгиевна.

Ответы на вопрос (1):

Изложите пожалуйста ваш вопрос наиболее полно и понятно.