Необходимость оформления КАСКО на второй год владения автомобилем при наличии автокредита

• г. Жуковка

У меня на машину оформлен на 2 года автокредит и каско соответственно вопрос обязательно ли делать каско на второй год владения машиной.

Ответы на вопрос (1):

условием автокредита было налтчте КАСКО , если не будет, то вправе изменить условия страхования ( т.е. % ставку)