Возможность не оформлять КАСКО на второй год автокредита, если в первый год оно не включалось в сумму кредита

• г. Армавир

Машина в автокредие на 3 года каско не включена в сумму кредита оплачивал наличными первый год могу ли я второй год не делать каско.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия о страховании в кредитном договоре. Как правило, если автомобиль не страхуется, банк оставляет за собой право потребовать от Вас единовременного досрочного погашения кредита.