Отсутствие ордера и договора соцнайма - возможность отказа в получении жилья при сносе ветхого

• г. Обь

Может ли администрация отказать в получении жилья (при сносе ветхого) если нет ордера и договора соцнайма только прописка. В доме жила мать жены (сейчас выписана), жена с рождения, сыновья и я.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не должны отказать

Какое у вас было право на вселение туда? Почему ранее не обращались для заключения договора соц.найма. Нужна консультация обращайтесь в личку.