Как принудить ответчика выплатить алименты, если он не исполняет судебное решение?

• г. Троицк

У меня такой вопрос. В ходе судебного решения было установлено задолжность ответчику по алиментам на двоих детей в твердой денежной сумме, но ответчик решение суда не выполняет и не выплачивает алименты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке. Если образовалась задолженность, можете взыскать с должника неустойку.