Сын получил травму и диагноз сотрясение мозга. Закрыл больничный 28 ноября. Военкомат не подтвердил отсрочку от армии - это правомерно?

• г. Волгоград

Сын получил травму. Диагноз: сотрясение мозга. Закрыл больничный лист 28 ноября. Вчера позвонили с военкомата, что отсрочку от армии не подтвердили. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, с ЧМТ отсрочка - обеспечена.