Досрочная пенсия - права учителей сельской школы с 15-часовой учебной нагрузкой

• г. Жуков

Работаю в сельской школе, учебная нагрузка - 15 часов. Имею ли я право на досрочную пенсию при такой нагрузке? В каком документе это право прописано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, пункт 6 Правил исчисления периодов работы, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 29.10.2002г. №781.