Работаю в сельской школе, учебная нагрузка - 15 часов. Имею ли я право на досрочную пенсию? В каком документе это право прописано?

• г. Жуков

Работаю в сельской школе, учебная нагрузка - 15 часов. Имею ли я право на досрочную пенсию? В каком документе это право прописано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас должна быть для досрочной пенсии выслуга лет.