Как подтвердить доходы на ребенка и получить материальную помощь - ситуация с неофициальными алиментами и двумя отцами детей.

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать документы на материальную помощь, как малоимущая. Двое детей от разных мужей. Первый муж алименты платит абы как, документально ничем не подтверждено. Официально на алименты не подавала. Какой документ можно представить в собес для подтверждения доходов на старшего сына.

Ответы на вопрос (1):

2-НДФЛ, но она будет нулевая