Как понять определение об отмене судебного приказа о взыскании задолжности?

• г. Тула

Как это определение понять?

ОПРЕДЕЛИЛ:

Отменить судебный приказ за №... от...о взыскании с гр. ... в пользу УПРФ РФ в г. Туле задолжности по страховым взносам ипени. Разьяснить заявителю, что заявленное требование может быть предявленно в порядке искового производства.

Ответы на вопрос (1):

Приказ отменён, требование, которое было заявлено в заявлении о вынесении судебного приказа, может быть заявлено в исковом заявлении. Просто приказное и исковое производство немного отличаются.