Мама упала на работе из-за непригодной плиты - организация пытается скрыть информацию, а вину сваливает на нее

• г. Казань

Мама упала когда работала, в больнице ей прописали 3-5 месяца постельного режима, порвались связки на позвоночнике. На самом деле плита из-за которого упала мама, непригодно к использованию. В данный момент она была с женщиной, к-ая всё видела. Но с организации ей сказали чтоб она эту информацию умалчивала, при этом мама рассказала всё как было следователю. И хотят обвинить маму, что она сама виновата. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жаловаться нужно в прокуратуру