Право на получение жилищного сертификата для супруга, проживавшего в зоне Чернобыльской АЭС

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, мой муж до 013 года проживал в районе, подвергшемся действиям Чернобыльской АЭС (район имеет статус с правом на отселение). Затем прописался в чистой зоне. Имеет ли он право на получение жилищного сертификата, если у меня (супруги) в собственности имеется дом в чистой зоне?

Ответы на вопрос (1):

да. имеет право