Автомобиль, угнанный двумя подростками, найден в полу разобранном состоянии - вопросы ответственности и наказания

• г. Котово

У нас позавчера угнали автомобиль двое подростков 12-13 лет! вчера её нашли в полу разобранном состоянии, ущерб большой! Кто и какую ответственность должен понести за данное преступление?

Ответы на вопрос (4):

Так как уголовная ответственность не наступила в силу возраста, ответственность несут их законные представители (компенсация ущерба).

Кто и в какие сроки устанавливает размер компенсации?

Размер компенсации устанавливаете Вы (сделайте экспертизу) в пределах 3-летнего срока.

Вы в полицию с заявлением обращались? Иначе факт завладения т/с невозможно будет доказать. Будут вопросы - обращайтесь, работаем в Влг.