Судебный пристав арестовал счет на получение детского пособия, но после предоставления подтверждающих документов счет был разблокирован. Однако, детское пособие было списано на другие обязательства. Как вернуть сум

• г. Пермь

Судебный пристав арестовала счет на который перечисляется детское пособие до 1,5 лет. Я принесла ей документ подтверждающий что это пособие и что иных доходов у меня нет. Пристав сказала что снимает арест. В этот же день мне перечисляют дет пособие и тут же проходит списание все до копейки. Что мне сейчас делать чтоб вернули сумму дет пособия?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Елена Сергеевна! Действие по списанию денежных средств необходимо оспорить в вышестоящем органе или в суде.