Сложности выплаты валютного кредита на образование - что делать в ситуации с изменяющимся курсом и потерей работы?

• г. Москва
У дочери валютный кредит на образование на 10 лет. Поручитель-юр. лицо. Три года проплатила без нарушений. В связи с последними изменениями курса валют и потерей работы оплачивать кредит нет возможности. При сегодняшнем курсе и дальнейшем повышении курса валют выплачивать по 540$ в месяц вообще не реально. Какие меры правилно нужно и можно предпринять в этой ситуации?
Ответы на вопрос (1):

Анатолий!

Обратиться в кредитную организацию с заявлением о заключении доп.соглашения к договору.