Вопрос о возможности снятия с очереди при попытке приватизации проживаемой комнаты в качестве малоимущей семьи.

• г. Москва

С 2012 г. я подала документы на очередь как малоимущая семья (я,папа, мама), нас поставили, но сейчас мы хотим приватизировать нашу комнату в которой проживаем... нас могут снять с очереди?

Ответы на вопрос (1):

да, могут снять с очереди