Районный суд вынес решение о лишении прав на 1 год и 3 месяца за уезд с места ДТП. Вопрос о переквалификации на статью 12.27 ч.1

• г. Томск

Районный суд вынес решение по статье 12.27 ч.2 лишение прав на 1 год и три месяца за уезд с места дтп. На автомобиле маленькая царапинка второго участника дтп на месте не было. Камера показала что сработала световая сигнализация самого соприкосновения не видно. Возможно ли переквалифицировать на 12.27 ч.1.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По сути - нет, оставление места ДТП было.