Вопросы и ответы о покупке квартиры за материнский капитал и прописке супруга

• г. Североуральск

Я хочу купить квартиру за материнский капитал. Обязательно ли туда прописовать мужа. А если даже он будет прописан, то при разводе может ли он потребовать часть от этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте квартиру на себя и детей, прописка значения не имеет.