Официальный дилер СТО отказывается вернуть замененные детали по КАСКО - нет указания страховщика на возврат

• г. Кемерово

СТО (официальный дилер) отказывается вернуть детали замененные по КАСКО (направление от РОСГОССТРАХА). Ссылаются на пись от страховой, что все детали надо возвращать страховщику. В Страховке нет таких записей. Написано-Вариант выплаты страх возмещение - Ремонт на СТОА по направлению Страховщика.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ.