Как отменить решение суда, если я не получил повестку и не был уведомлен?

• г. Владивосток

Не успела получить повестку в суд по банковскому кредиту, и по телефону меня тоже не известили. Суд состоялся без меня.

Могу ли я отменить решение суда?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если не были извещены надлежащим образом о времени и месте судебного разбирательства. Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.