Процедура раздела автомобиля при разводе и разделе имущества - что нужно знать

• г. Липецк

Скажите автомобиль приобретался в браке оформлен на мужа, в случае развода и раздела иммущества, как проходит процедура раздела авто...?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества: кому-то автомобиль, кому-то компенсацию в размере половины стоимости автомобиля.