Вступила ли в силу поправка в СК РФ к ст.81 о минимальном и максимальном размере алиментов?

• г. Феодосия

Вступила ли в силу поправка в СК РФ к ст.81 о минимальном и максимальном размере алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Добрый день. Пока в такой редакции

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.