Возможно ли провести заочное голосование по изменению договора с Управляющей компанией или требуется очное голосование на собрании жильцов ТСЖ?

• г. Оса

Можно ли провести заочное голосование по вопросу внесения изменений в договор с Управляющей компанией или данный вопрос решается ТОЛЬКО в форме очного голосования на собрании жильцов ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно решать на очном собрании, а если оно не состоится, то на заочном голосовании.