Отец обратился в страховую компанию Макс для продления ОСАГО, но столкнулся с проблемой поиска бланка заявления на официальном сайте ЦБРФ - подойдет ли сентябрьский бланк за 2014 год и можно

• г. Оренбург

Отец обратился в страховую компанию Макс по поводу продления ОСАГО. Ответили, что нужно найти бланк заявления на официальном сайте ЦБРФ за октябрь 2014 года, такого бланка нет, имеется только за сентябрь 2014 года. Подойдет ли этот бланк и можно ли его заполнить от руки, т. к. скопировать документ не удается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне подойдёт и этот бланк, можно от руки заполнить