Мастер строительно-монтажных работ с трудовой записью ремонтно-строительного участка - возможность подтвердить льготный стаж?

• г. Горно-Алтайск

Работала на строительстве жилых домов мастером (фактически мастером строительно-монтажных работ). Построили 5 домов, небольшой микрорайон. Но в трудовой запись мастер ремонтно-строительного участка Если шанс доказать льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - вряд ли. В судебном порядке только