Как доказать льготный стаж по списку №2 при наличии записи мастер строительного участка вместо мастер строительно-монтажных работ?

• г. Хабаровск

Как доказать льготный стаж по списку №2 если вместо мастера строительно - монтажных работ стоит запись мастер строительного участка?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях обращаются в суд с заявлением об установлении юридического факта льготного стажа Приглашайте на суд свидетелей которые могли бы подтвердить кем именно вы работали