Выплаты для участников боевых действий в Сирии - что полагается после выхода на пенсию по старости?

• г. Окуловка

Мой отец участник боевых действий в Сирии, сейчас вышел на пенсию по старости. Какие выплаты положены ему как участнику боевых действий, кроме пенсии по старости.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется статус ветерана боевых действий , то льготы, предусмотренные Федеральным законом N 5-ФЗ "О ветеранах",