Положено ли участнику боевых действий в Сирии вторая пенсия по старости?

• г. Окуловка

Мой отец участник боевых действий в Сирии сейчас вышел на пенсию по старости, положена ли ему вторая пенсия как участнику боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

нет, не положена

Спросить
Пожаловаться

Если он работал после увольнения то да.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец участник боевых действий в Сирии, сейчас вышел на пенсию по старости. Какие выплаты положены ему как участнику боевых действий, кроме пенсии по старости.

Мой отец участник боевых действий. Пенсия у него 5000 грн. У него высчитывают налог. Прочла, что участники боевых действий не подлежат налогообл.

Я пенсионер МВД и Участник боевых действий в Афганистане. Положена ли мне доплата к пенсии как участнику боевых действий. Если да, то какя сумма и на основании какого закона?

Сейчас прохожу службу во ВВ МВД РФ, майор. С заработной платы берут алименты. Я ветеран, участник боевых действий, ежемесячно получаю пенсию 2466 р. С них алименты не удерживают.

Вопрос: После увольнения и получения военной пенсии + пенсии, как ветерану участнику боевых действий, с чего взимаются алименты?

У меня муж участник боевых действий в чечне имеет удостоверение участника боевых действий. Положена ли ему льгота по уплате налога на имущество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женщина 62 года.12 лет как вдова генерала. Муж перед смертью только вышел на пенсию. Был участник боевых действий. Погиб в автомобильной катастрофе. Положена ли ей пенсия погибшего генерала?

В ООО два участника, один участник оформил нотариальрую доверенность на оформление продажи своей доли второму участнику. Может ли один участник в этом случае оформить продажу за себя и за второго участника. И кто у нотариуса должен подписать заявление формы Р 13001 директор или еще и участники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение