Как погасить кредит в Приватбанке, находясь в зоне боевых действий в г. Луганск?

• г. Луганск

Скажите, пожалуйста, что мне делать? Я живу в зоне боевых действий в г. Луганск. У меня кредит в Приватбанке 4500 грн. Здесь я не имею возможности погашать его, т.к. у нас нет терминалов, не выплачиваются зарплаты и т.п. Чтобы погашать его, мне нужно выезжать на территорию Украины. К тому же, там постоянно набегают проценты. Подскажите пожалуйста, что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направьте в банк уведомление о приостановлении выплат в связи с форс-мажорными обстоятельствами

Назвати даного листа Ви можете як заява про надання кредитних канікул.