Скажите пожалуйста как должна быть оформлена книга отзывов и предложений и чья печать должна находиться в конце этой книги.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйсто как должна быть оформлена книга отзывов и предложений и чья печать должна находиться вконце этой книги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Книга отзывов и предложений должна быть пронумерована и прошнурована, заверена подписью начальника торгового отдела и печатью местной администрации (управы района и т.п.).

С уважением,